0

Новогодние скидки! -20% на всё!

Новогодние скидки! -20% на всё!

В период с 27.12.2019 до 02.01.2020 покупайте все необходимые товары со скидками -20%!

  До окончания акции осталось:


Ёлочки в горшках. Вечнозеленые декоративные саженцы, настоящий символ Нового года и Рождества. Каждая елочка в этом году выполняет Рождественскую миссию и отдает 10% своей стоимости на благотворительность! В период до 20.01.2020г вы можете приобрести этих роскошных красавиц с 20-процентной выгодой!

Мицелий грибов. Еще одни лесные жители уже в новом году могут поселиться вблизи вашего дома, на даче или даже в погребе, если вы обеспечите им надлежащие условия. В Новом году ломайте стереотипы о том, что грибы можно найти в только в лесу. Белые, маслята, лисички, шампиньоны, вешенки иногда в магазинах к ним недокупиться, а с нашими скидками вы позволите себе стать настоящим грибным магнатом и купить грибы недорого в пачках мицелия.

Все для комнатных растений. Зима - отличное время, чтобы позаботиться об уходе за растениями с помощью качественных удобрений, приобрести для своих любимцев стильные вазоны из новой коллекции, выбрать изысканные подставки и подвески для оптимального размещения цветов в доме. Поэтому самое время этим заняться, пока действуют цены.

Средства защиты. Уже с первых весенних дней надо активироваться и оберегать растения от неблагоприятных погодных условий, надоедливых вредителей, которые всю зиму сладко спят под корой деревьев, невыносимых сорняков, чья жизненная миссия, кажется, заключается в захвате нежных корней растеньий. Приобретите сейчас все необходимое со скидками, чтобы не дать ни одного шанса страшным оккупантам!

Купить удобрения со скидками та товариы для полива - это хороший шанс для всех хозяев позаботиться о роскошном виде и хорошем развитии всех растений. Это залог вашего наслаждения от буйного цветения цветов и богатого плодового урожая.

Садовый и Зимний интентарь - это не только грабли, тяпки и вилы, но и товары для туризма, веселые снижколипы и стремительные ледянки.

Укрывной материал и парники. Кто готовится ранее, то получает больше, покупайте сейчас весь укрывной материал с новогодними скидками, чтобы весной быть готовыми к любым погодным условиям.

Товары для ландшафтного дизайна. Здесь вы найдете все для воплощения своих дизайнерских замыслов и создания волшебной сказки вокруг собственного дома. Газонные травы для создания изумрудного травянистого ковра, садовые фигуры и изысканные арки для вкрапления ярких акцентов.

И еще много и много выгодных скидок уже ждут на нашем сайте! Пусть Новый год будет для Вас удачным на выгодные покупки!


*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте с перечеркнутыми ценам. Акция действует в интернет-магазине svitroslyn.ua до 02.01.2020 или до окончания товарных запасов. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период. Покупателю начисляется скидка больше размером. Скидка не распространяется на товары из категории Виноделие и Пчеловодство.

27.12.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.