0

Нужные товары с лучшей ценой

Нужные товары с лучшей ценой

Интернет-магазин «Світ рослин» не дает скучать, и подготовил список актуальных товаров, которые точно пригодятся в хозяйстве, по самой лучшей цене! С нами всегда выгодно!

С 4 по 18 ноября действует скидка до -25% на самые актуальные товары

  • Субстраты до 25%. Широкий ассортимент субстратов торфов и экстрактов биогумуса, которые создают максимально комфортные условия для выращивания растений.

  • Секаторы -25%. Профессиональные инструменты для проведения сезонной и санитарной обрезки деревьев. 

  • Средства защиты от грызунов -20%. Грызуны – это самые надоедливые вредители, и сколько с ними не борись, они всё равно появляются. В нашем интернет-магазине, предоставлен широкий ассортимент высококачественных действующих препаратов, которые помогут избавить вас от вредителей на долгое время.

  • Удобрения для комнатных растений до -20%. Осенью комнатные растения также требуют заботы и ухода, ведь меняется температура, световой день, переселяем комнатные цветы на новое место. Поэтому нам нужно, соответственно от вида комнатных растений,  подобрать правильно удобрения и дозировку, и помочь им как можно лучше подготовиться к трудной для них зимовке, или к периоду покоя, или к цветению.

04.11.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.