0

Огородные и садовые работы – с комфортом!

Огородные и садовые работы – с комфортом!

В разгар огородного сезона наши грядочки отнимают у нас немало времени и сил. Для того, чтобы получить богатый урожай и навести красивый порядок на приусадебном участке, нужно немало потрудиться. Поэтому очень важно, чтобы рабочий процесс не был обременен никакими лишними трудностями, которых можно избежать.

Только представьте себе процесс прополки сорняков… от одной только мысли может спина разболеться. А если представить несколько часов работы в саду в неудобной обуви? Такие дачные «выходные» надолго запомнятся.

К счастью, теперь не нужно топтаться в грязи в повседневной обуви, бояться замарать ее и «добивать» полуразвалившиеся кроссовки, которые еще носили на физкультуру в 1995-м.

Некоторые люди по старой привычке, унаследованной нами от времен жесткого дефицита, не обращают внимание на свою повседневную одежду для быта и домашне-дворовых работ. Мы часто носим не то, что удобно, а то, что «не жалко». А ведь если задуматься, сколько мы времени проводим в огороде, во дворе или в гараже… Какой процент нашей жизни проходит в ежедневных домашних заботах…

Садовая обувь создана специально для того, чтобы она не отвлекала Вас ни от каких дел.

Сабо купить
  • Она быстро надевается и легко снимается. Если Вам нужно постоянно бегать из дому во двор, Вы понимаете, о чем речь. Пока переобуешься, уже и забыл, за чем шел.
  • Она легкая и в носке, и в уходеСадовая обувь не боится ни воды, ни грязи. Полил огород, сполоснул в воде, протер тряпочкой – и красота!
  • Ее «не жалко». Да, теперь можете спокойно выбрасывать те физкультурные кроссовки из 1995-го. Пусть из прихожей исчезнет их умопомрачительный аромат. Теперь у Вас будет обувь, которую не жалко надевать и на грядки, и на пляж, и на пикник.
  • Она аккуратно и современно выглядит и не создает эффекта «свалки секонд-хенда» в прихожей.
Акция действует до 31 июля 2018

Выбирайте свой размер и улучшайте свою повседневную жизнь, делая ее более комфортной.

На избранные модели летней садовой обуви мы предоставляем Вам скидку 15%

Купить сабо

16.06.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.