0

Огородный сейл – скидки до -50%

Огородный сейл – скидки до -50%

Настоящий огородный сейл со скидками 50%!


Весенние хлопоты будут приятными — с 19 марта по 2 апреля 2024 года можно приобрести самые необходимые товары по очень интересным ценам. Огромные скидки действуют на:


Это отличный шанс сэкономить и сделать сезон 2024 года самым выгодным. Закажите сразу все, что может понадобиться — и несколько месяцев (а то и лет) не беспокойтесь о необходимости закупок.

Со многих овощных культур вы сможете собирать семена самостоятельно, чтобы потом выращивать любимые сорта без лишних финансовых затрат.

Цветы-многолетники будут украшать ваш сад так долго, что станут неотделимой его частью.

Качественные инструменты, приобретенные по акции, останутся с вами на десятилетие.

Потратьте меньше сегодня, чтобы ничего не тратить в будущем!


Особенно стоит погрузиться в распродажу, если вы давно не обновляли свои представления о современном саде и огороде. Полив может быть быстрым и простым, обрезка деревьев – невероятно легкой, опрыскивание препаратами – полностью безопасным и очень эффективным. В магазине «Світ Рослин» представлены как проверенные, так и новейшие технологические решения по уходу за участком. И сейчас самое время увидеть разницу между старыми «дедовскими» граблями и новыми — эстетическими и легкими. Или наконец посадить те растения, которые всегда считались слишком «экзотическими».

Весна – время экспериментов. А со скидками до 50% у вас есть шанс ни в чем себе не отказывать. Главное — успеть сделать заказ в период с 19.03 до 02.04. Хороших закупок!


** Акция действует с 19.03.2024 г. по 02.04.2024 г., или до окончания товарных остатков. Акционные предложения интернет-магазина и розничной сети могут отличаться.


19.03.2024

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.