0

Осень к нам пришла!

Осень к нам пришла!

Не успели насладиться летом, как уже наступила осень! Но это не повод для уныния, ведь интернет-магазина «Світ рослин» снова хочет порадовать, но только осенними скидками.

Осенняя скидка -15% по уходу за комнатными растениями

Если Вы не успели привести в порядок комнатные растение, то, как раз наступило время! Ведь сам процесс пересадки очень важен, а также важно позаботиться о подготовке растений к осени, поэтому мы подготовили скидку на самые важные товары по уходу за комнатными цветами.

  • Вазоны для цветов. Вазон — это специальная емкость, которая используется для посадки и пересадки комнатных, балконных и уличных цветов. В интернет-магазине «Світ рослин» широкий ассортимент вазонов разной формы, разного материала, цвета, и разных параметров. Они придутся по вкусу каждому!

  • Удобрения для комнатных растений. Это высококачественные средства, которые способны улучшить рост, развитие и цветение комнатных цветов. Чтобы они выглядели шикарно — нужен постоянный уход ( полив, опрыскивание, подкормка и своевременная пересадка). Подготовьте своих комнатных любимцев к осени и приближающей зиме, и выберите специализированные осенние удобрения!

Акция действует с 30.08 по 06.09.2021г.


30.08.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.