0

Осенний ценопад! Скидки до -25%

Осенний ценопад! Скидки до -25%

До окончания акции осталось:


Скидки на луковичные цветы:

-7% на тюльпаны, гиацинты, ирисы и крокусы

Скидки на избранные луковичные цветы: лучшие сорта из Голландии в ассортименте! Составляйте живописные живыеполотна из цветов на своих клумбах, реализуйте свой творческий потенциал и окружите свою семью красотой. Выберите свою палитру весенних красок!

Скидка -7% на:

  • Тюльпаны разнообразных классов: простые, лилиецветные, зеленоцветковые, махровые, бахромчатые и др.;
  • Величественные гиацинты;
  • Хрупкие крокусы;
  • Красочные ирисы.

 
-15%
на нежные и яркие фрезии.

Скидки на саженцы роз:

-10% на плетистые и чайно-гибридные розы

Большой ассортимент не оставит равнодушными ценителей королевы цветов. Прекрасный способ украсить Ваш сад или клумбу, добавить красок на участок и насладиться разнообразным букетом ароматов.

-25% на английские и почвопокровные розы

Уникальные, непохожие на других, английские и почвопокровные розы станут ярким акцентом в Вашем саду, порадуют глубокими, насыщенными оттенками и разбавят красками хмурые дни поздней осени. Кроме того, приятным бонусом для садоводов станет то, что розы, покрывая своими побегами большое количество участка, защитят землю от сорняков.

Не откладывайте в долгий ящик, количество товара ограничено!

Скидка  -15% на саженцы плодовых деревьев

Спелые и сочные фрукты на собственном участке – возможность лакомиться вкусными и полезными плодами круглый год в свежем виде и в разнообразных заготовках. Компоты, варенья, сушка, узвары; начинка для пирогов, вареников и десертов – далеко не полный список сладких блюд, которыми можно баловать свою семью.

Скидка -20% на саженцы орехов

Одни из самых полезных для здоровья плодов – орехи. Они невероятно питательные и насыщенные множеством витамин. Изысканные долгожители сада способны плодоносить до нескольких сотен лет. Миндаль, фундук и грецкие орехи высоко ценятся за свой характерный насыщенный вкус, твердую маслянистую текстуру и баланс полезных веществ. Выращивание орехов для себя и на продажу – выгодное и приятное занятие. Успейте купить саженцы по скидке -20%!

Скидка -15% на агроволокно

Черное агроволокно – лучшее дополнение к клубнике. Застелите грядку черным агроволокном и оцените все преимущества выращивания ягод этим прогрессивным методом. Материал прекрасно дышит и не препятствует циркуляции воздуха, задерживает влагу, притягивает тепло и в последствии стимулирует повышение урожайности.

Белое агроволокно – материал, который должен быть в арсенале каждого хозяина. Даже если в Вашем саду есть лишь несколько деревьев или пара-тройка кустов роз, они все равно нуждаются в укрытии на зиму. Белое агроволокно бережно защищает растения от холода, повышает их зимостойкость и при этом создает максимально комфортный микроклимат. В отличие от пленки, под агроволокном кора деревьев не запревает, под укрытием не скапливается конденсат, а это очень важно для профилактики возникновения грибковых и бактериальных заболеваний.

Скидка - 8% на семенной картофель

Лучшие сорта украинской, голландской и немецкой селекции. Проверенные временем любимые сорта и яркие новинки. Картофель с самыми разнообразными вкусовыми и качественными характеристиками корнеплодов. Изюминка ассортимента – картофель с цветной сердцевиной и ореховым подтоном вкуса.

Скидка -10% на газонную траву в упаковке по 10 кг

Семена качественной газонной травы для спортивных площадок, парков, скверов и приусадебных участков. Желаете обновить под осень свой газон? Обратите внимание на спортивные и универсальные смеси: первые устойчивы к вытаптыванию, а вторые – подходят для высадки применения в разных зонах двора или парка: как в солнечных, так и слегка затененных.

Скидка -20% на товары для полива

Бесперебойная подача воды к растениям – залог их здорового роста, своевременного цветения и стабильно высокой урожайности. Позаботьтесь о том, чтобы Ваш сад, огород и газон был всегда в порядке. Влаголюбивые и засухоустойчивые, растущие на заболоченных и хорошо дренированных почвах – все растения разные и каждый вид зеленых насаждений требует к себе индивидуального подхода. Создайте на своем дачном участке оптимальную оросительную систему, которая будет экономить воду, средства и время. Не упустите возможность приобрести шланги, лейки, разбрызгиватели и другие товары для полива по акционной цене!

Скидка -10% на наборы капельного полива

Готовые комплекты системы капельного полива для любых участков. Это выгодно и очень удобно: вода поставляется сразу к корневой системе.

  • Экономия расхода воды;
  • Удобство в использовании;
  • Возможность поливать в любое время суток: вода не попадает на листья и не создает угрозу ожогов листвы.

Не упустите свой шанс! Акция действует до 10 сентября включительно, либо до окончания товарных запасов.

04.09.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.