0

Спеціальна ціна лише на svitroslyn.ua

Спеціальна ціна лише на svitroslyn.ua

Интернет-магазин «Світ рослин» не перестает радовать своих покупателей, и снова подготовил Топ-4 товара по самой доступной цене!

С 5 по 18 июля действует скидка до -20% на садовые товары

Побелка садовая -20%. Для лучшей защиты деревьев, побелку рекомендуется осуществлять 3 раза за сезон: осенью, весной и в середине лета. Как раз время проверить наличие побелки и приготовиться к повторному нанесению.

Инсектицид Капустинка 45 г -15%. Удобный и эффективный препарат, который не только защищает культуры от вредителей, но и является прекрасным удобрением, так как в своем составе содержит комплекс микро- и макроэлементов, обеспечивающие полноценное питание культур. С этим препаратом Ваш урожай в полной безопасности!

Фунгицид Фитал 20 мл -15%. Инновационное средство, которое угнетает развитие большинства возбудителей грибковых заболеваний. Применяется для плодовых и овощных культур. Препарат имеет длительный период защиты даже при низких температурах.

Рамка для ульев Дадан -15%. Один из самых необходимых инструментов в пчеловодстве. Рамка применяется как основа для медовых сот или сот для расплода. Пчеловод сможет очень быстро произвести откачку меда, и как можно скорее вернуть рамки в улей, чтобы пчелы могли опять начать процесс восполнения конструкции медом. Она одна из самых удобных и востребованных в пчеловодстве.

05.07.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.