0

Покупай раньше - плати меньше! Скидка -30% на все семена!

Покупай раньше - плати меньше! Скидка -30% на все семена!
Открываем семенной сезон вместе - у нас скидки на любую пачку -30%!

Своевременная покупка семян - это экономия времени и денег, дружные всходы и богатый урожай!

Приходилось ли Вам когда-то сеять семена на рассаду? Это вам не обычная рутина, а увлекательный и интригующий процесс. Разве не замечательно созерцать чудо прорастания семени - когда маленькое зернышко пробивает зеленым, еще слабым стебельком черный грунт? Повзрослев, вашими заботливыми руками оно будет перенесено под открытое небо, где будет крепнуть, купаясь в ярких лучах солнца. А потом превратится в роскошно-цветущую петунию, плетистую декоративную ипомею или хрупкую эустому.

Чтобы рассадный сезон выдался действительно удачным - начните открывать его уже в декабре:

  • Проведите инвентиризацию существующих запасов, обязательно проверьте, чтобы в семян не истек срок годности.
  • Продумайте, каких видов цветов или овощей вам не хватает.
  • Ознакомьтесь с ассортиментом магазинов - каждый год появляются новые сорта и гибриды. Возможно, ваш любимый сорт цветка стал еще ярче или вкуснейший, однако капризный овощ превратился в устойчивый гибрид?
  • Удобные емкости, торфяные таблетки , фитолампы, инструменты для посадки и пикировки рассады - просмотрите достаточно у вас подобного инвентаря.
Когда у всех пунктов будет стоять галочка «выполнено», тогда выращивание рассады точно начнется кайфово.

Почему еще стоит купить семена в декабре?

  • Некоторые овощи и цветы имеют длительный вегетационный период, поэтому их высевают на рассаду уже с декабря - лобелия, некторые сорта петунии, эустома, пеларгония, баклажаны, перцы, капуста, томаты и другие. Данная информация будет указана в характеристиках товара и на упаковке.
  • Семена некоторых многолетних растений нуждаются в проведении стратификации (закаливание холодом в течение нескольких недель или даже месяцев) – аквилегия, вербена, многолетняя маргаритка, целозия и некоторые культуры, семена которых окутаны твердой оболочкой.
  • В декабре самое время покупать семена витаминной и полезной микрозелени. Зима богата на отдых и одновременно скупая на витамины, поэтому выращенные на подоконнике кресс-салат, пикантная гирчичка, душистая руккола и питательный базилик спасут ваш организм от зимнего авитаминоза.
  • Экономные цены. Как показывает практика, ближе к концу зимы, когда начнется «рассадная лихорадка» - цены также не будут стоять на месте - с повышением спроса и они начнут расти. Сейчас же в интернет-магазине Світ Рослин вы можете купить семена цветов и овощей со скидкой -30%!

*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте с перечеркнутыми ценам. Акция действует в розничной сети магазинов Світ Рослин и интернет-магазине svitroslyn.ua до 31.12.2019 или до окончания товарных запасов. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период. Покупателю начисляется скидка большая по размеру. Скидка не распространяется на товары с пометкой "Спеццена" и семена в профупаковке.


19.12.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.