0

Поздравляем с Днем работника леса!

Интернет-магазин «Світ рослин» поздравляет с профессиональным праздником всех работников лесного хозяйства! И хочет поблагодарить людей, которые возрождают и увеличивают лесные массивы, сохраняют и защищают  лес от браконьерства и незаконной вырубки деревьев, людей, которые трудятся над производством продукции и сырья из древесины! И хочет пожелать всем работникам леса крепкого, как ствол дерева, здоровья, солнечного настроение, внутреннего спокойствия и процветания в жизни!

С 15.09 по 20.09 в честь праздника действует скидка -15% на декоративные саженцы, ножницы и секаторы

  • Декоративные саженцы. Помогут озеленить любой участок, создадут невероятно красивые живописные виды, сделают сад гармоничным и сказочным. Если каждый человек на планете посадит по дереву, то сможет улучшить не только экологию, но и качество своей жизни!

  • Ножницы для травы и кустов. Это инвентарь, который просто необходим, чтобы навести порядок в саду. В интернет-магазине «Світ рослин» широкий выбор ножниц высокого качества!

  • Секаторы. Хотите, чтобы Ваши растения были здоровыми и красивыми, то пора приобрести помощника-секатора, который является незаменимым инструментом во время обрезки!


15.09.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.