0

Поздравляем с днем Желаний! И дарим -20% на все!

Поздравляем с днем Желаний! И дарим -20% на все!

Все еще ждете, пока на нужный вам товар появится приятная скидка? Пришло время исполнению Ваших желаний. Интернет-магазин «Світ рослин» ко Всемирному празнику подготовил скидки на все категории товаров.

Во Всемирный день желаний

Пусть исполнятся они.

Без интриг и оправданий

Сбудутся среди весны!

С 28 по 30 апреля 2021 при покупке товаров на сумму от 500 гривен получайте скидку -20%:

Все для пчеловодства. Все больше растений начинают цвести, что стимулирует пчел вылетать на сбор нектара и пыльцы. Потому важно быть готовым к началу медового сезона и купить полезный товар для пасеки.

Все для комнатных растений. В разгар работ на улице, важно не забывать и про комнатные культуры. В нашем каталоге можно выбрать вазоны, подставки и подвески, грунты, удобрения и прочий товар, чтобы создать хорошие окружающие условия для комнатных растений.

Средства защиты растений. С момента начала выращивания растений важно заботиться о их защите от различных болезней, вредителей и невыносимых сорняков. И сейчас самое время провести весеннюю обработку сада для здорового роста растений и щедрого урожая.

Товар для полива. С каждым днем температура на улице повышается, а это значит, что пора готовиться к приходу летней жары и позаботиться, чтобы все растения смогли «напиться».

Садовый инструмент и инвентарь. Минимальный объем работ включает обрезку и подвязку кустов и деревьев, рыхление, перекопку почву, прополку грядок. Потому важно иметь в своем арсенале качественный острый инструмент, который упростит уход за растениями.

Все для ландшафтного дизайна. Товар, который поможет воплотить дизайнерские идеи и создать картину волшебной сказки на домашнем участке.

28.04.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.