0

Поздравляем с Медовым Спасом!

Интернет-магазин «Світ рослин» поздравляет с Медовым Спасом, и желает своим покупателям такой же сладкой жизни, как мёд, а вокруг чтобы царила только радость, счастье, мир и взаимопонимание!

Только с 14.08 по 22.08.2021 в честь праздника действует скидка -15% на пчеловодство, виноделие, саженцы яблонь, смородины и груши

  • Пчеловодство. Домашний мёд — это самый вкусный, самый сладкий и самый полезный продукт так, как он был сделан с любовью. Без пчел и без пасечников, мы бы не смогли попробовать такое вкусное лакомство, поэтому как раз в этот чудный праздник можно отблагодарить наших трудяг шикарными подарками по пчеловодству, они точно будут удивлены и восхищены! В разделе пчеловодство есть огромный выбор необходимого инвентаря для пасечных работ, только высококачественное оборудование в интернет-магазине «Світ рослин», да еще со скидкой -15%!

  • Виноделие. Какой же праздник без вкусного вина, а если оно еще и домашнее, то восторгу вообще нет предела. Если Вы давно занимаетесь виноделием или хотите начать, то сейчас самое время! Ведь на весь ассортимент винодельного оборудования скидка -15%. Пора порадовать родных и близких вкусным, полезным домашним вином!

  • Саженцы яблонь, смородины и груши. Большой ассортимент плодово-ягодных саженцев, которые через пару лет после посадки, смогут наградить большим урожаем. И следующий Медовый Спас будет с великолепными сладкими кулинарными шедеврами!

14.08.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.