0

Поздравляем со Всемирным днем окружающей среды!

Поздравляем со Всемирным днем окружающей среды!

Интернет-магазин «Світ рослин» поздравляет со Всемирным днем окружающей среды и дарит огромные скидки на актуальные товары по уходу за природой -15%

Био-препараты. Сейчас лето, тепло, как раз идеальное время для дачи и для ухода за окружающей средой. Но, чтобы жизнь за городом приносила одно удовольствие, нужно позаботиться о системе канализации. Биопрепараты помогут устранить неприятный запах, утилизировать органические отходы, уничтожить вредные микроорганизмы в биотуалетах, выгребных ямах, септиках. С помощью биопрепаратов можно получить натуральное органическое удобрение. Такие средства работают очень эффективно, да еще со скидкой -15%.

Семена. Пора покопаться в огороде сейчас и насладиться хорошим урожаем в будущем! Семена овощных, цветочных, пряных и зеленых культур со скидкой -15%.

Саженцы. Давайте поможем природе, увеличив количество зеленых насаждений! А еще лучше посадить саженцы плодово-ягодных культур, которые не только обеспечивают кислород, но и дают экологически-чистый, вкусный и обильный урожай! Если Вы не успели приобрести свои любимые саженцы, то спешите сейчас, в честь праздника скидка -15%. Позаботьтесь о природе, и она точно позаботится о Вас!


Акция действует с 04.06.21 до 06.06.21 


04.06.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.