0

Празднуем День почты скидками

Празднуем День почты скидками

Только до 16 октября действует акция со скидка до -15%

В покупках в интернете есть своя неповторимая романтика. Сначала спокойно, без спешки выбираешь все, что нужно. А потом ждешь, когда «приедет» вожделенной сверток. Вроде бы, и сам все оплачиваешь, и понимаешь, что это результат обыденной логистики, но ощущения при получении, будто почтовый голубь принес тебе бандерольку из сказочной страны. И что бы там не было внутри: или пакет с удобрениями, или пара новых резиновых сапог, а распаковывать коробку и доставать заказанные товары всегда особенно приятно.


В дни, когда весь мир празднует День почты, есть прекрасная возможность приобщиться к этому поводу и заказать себе по почте полезные товары. Это не просто приятно, но и выгодно!

*Скидки распространяются на избранные товары, представленные в ассортименте с перечеркнутыми ценам. Акция действует до 16.10.2019 г. или до окончания товарных запасов в интернет-магазине svitroslyn.ua. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период (покупателю начисляется скидка больше размером). Акции в интернет-магазине могут отличаться от акционных предложений в розничной сети.

 
До окончания акции осталось:




08.10.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.