0

Предложение недели со скидкой -20%

Предложение недели со скидкой -20%

Недельная скидка -20% с 8 по 14 июня 2021 г на товары для защиты будущего урожая!

Капельный полив – это настоящая находка, которая облегчает жизнь огороднику. Он не только экономит водные ресурсы, но и поддерживает регулярную подачу воды, не задевая листики. Капельный полив можно использовать в теплицах, на садовых и дачных участках, огородах, грядках. Благодаря такой системе, растения получат необходимое количество воды в нужное время. А чтобы растения не болели обязательно нужно использовать фунгициды. А от надоедливых муравьев эффективно справиться порошок Bross. Заботиться о будущем урожае нужно уже сейчас!

  • Ленты и трубки для капельного полива. Широкий выбор капельных лент и трубок для капельного полива со скидкой -20% только в интернет-магазине «Світ рослин».
  • Ревус Топ.Это фунгицид нового системного действия, который применяется для лечения грибковых заболеваний картофеля и томатов, а также можно использовать для виноградных культур. Препарат не только подходит для профилактики, но и эффективно борется с болезнью.
  • Порошок от муравьев Bross. Эффективный препарат, который используется для борьбы с муравьями. Порошок можно использовать не только на открытом воздухе, но и в помещении.
  • 08.06.2021

    Возврат к списку


    Отзывов пока нет.


    Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.