0

Предзаказ на лук-севок открыт

Предзаказ на лук-севок открыт

Не забудьте самое главное, не останьтесь без лука-севка к осеннему сезону.

Лук заказ на осеньПредзаказ на лук-севок уже открыт! Заказывайте посадочный материал сейчас, и будьте спокойны все лето, что товар приедет к Вам в самое подходящее время для посадки – во второй половине сентября!

Один из самых важных «стратегических» продуктов, без которого любое блюдо, будь то салат, гарнир или закуска, будет пресным, монотонным и (чего тут скрывать) – невкусным. Всего одна луковица – и даже постный овощной бульон приобретает яркую вкусовую окраску. Что может так идеально замариновать мясо, как ни свежий луковый сок? Пикантный, хрустящий, сочный и очень полезный лук Вы вырастите из нашего лука-севка.

Выращивание голландского лука-севка – одно удовольствие и никаких хлопот:

  • Он не подвержен характерным для лука заболеваниям и устойчив к гнили.
  • Он совершенно не стрелкуется! Вся сила и энергия растения идет в формирование здоровой и красивой луковицы.
  • Он дает высокий урожай. При правильном уходе и соблюдении правил агротехники, Вы обеспечите свою семью хорошим запасом этого незаменимого продукта.
  • Он вкусный. Лук для нас – это, прежде всего, продукт питания. И вкусовые качества – самое основное в его характеристике. Ведь вскоре после выкопки он станет постоянным ингредиентом для ваших кулинарных творений. А особенно это важно в приготовлении обыденных ежедневных обедов, которые сложнее всего сделать вкусными, разнообразными и недорогими. И лук Вам в этом лучший помощник.

03.07.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.