0

Предзаказ на луковичные цветы открыт: стартуем с самой низкой цены!

Предзаказ на луковичные цветы открыт: стартуем с самой низкой цены!

Заказывать заранее – выгодно!

По доброй традиции, мы начинаем старт сезона с самой низкой цены. Хотите сэкономить – заказывайте прямо сейчас – это выгодно.

Вы ничего не оплачиваете до получения товара!

В этом – вся прелесь предзаказов в интернет-магазине «Світ Рослин»: бронируете сейчас, оплачиваете при получении. Никаких рисков и незапланированных затрат перед праздниками.

Выбирайте из самого полного ассортимента

Именно на старте сезона все самые популярные, самые новые и самые необычные сорта доступны к предзаказу! Совсем скоро их могут раскупить. А ведь нельзя просто так взять и спокойно наблюдать, как луковицы самых эффектных сортов уводят у Вас из-под носа. Забронируйте их сегодня и будьте спокойны, что они практически у Вас в кармане.

«Предзаказанные» луковицы будут ждать Вас до начала отправок сезонного товара, а луковичные цветы из ассортимента «Весна-2019» мы начнем отправлять с 25 марта.

Почему не сразу? Чтобы они не замерзли и не испортились в дороге при минусовой температуре. Они бережно хранятся в специальных условиях, чтобы перед самой посадкой, свеженькими, приехать к Вам.

Хотите покупать товары еще дешевле? Зарегистрируйтесь, и Вы увидите специальные цены, доступные только для авторизированных клиентов.

19.12.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.