0

Предзаказ на плодово-ягодные кустарники стартовал!

Предзаказ на плодово-ягодные кустарники стартовал!

Ягодное настроение в самом разгаре: у кого-то на даче, у кого-то под окнами спеет сочная малина, из-под зеленой листвы игриво выглядывают ягоды клубники, ароматная черная смородина готовится стать вкусным вареньем на зиму. Витаминный «бум» дает о себе знать со всех сторон: мамы и бабушки уже начали марафон консервирования, папы и дедушки довольно поедают вареники, а дети счастливо улыбаются черными от шелковицы зубами.

Ягоды – это тот продукт, которого никогда не бывает много. Наверно, это самое полезное и вкусное лакомство. Поэтому стоит заблаговременно позаботиться о том, чтобы в саду было достаточно ягодных кустарников.

Желаете попробовать новые сорта?

А посадить побольше ваших любимых и проверенных временем?

Ознакомьтесь с нашим ассортиментом и выберите те сорта плодовых кустарников, которые нужны именно Вам!

Сделайте предзаказ прямо сейчас, и Вы сможете все лето быть спокойным, что эти саженцы забронированы за Вами до самого сезона посадки.

И еще момент ;). По доброй традиции, мы начинаем предзаказ с минимальной цены. Поэтому тот, кто сделает предзаказ сейчас, получает не только возможность выбирать из полного ассортимента, но и почетное право заказать саженцы по самой приятной цене. Даже когда цены будут повышаться, оформленный Вами заказ это не затронет.

Приятных покупок!


Актинидия саженцы
Брусника саженцы
Голубика
Ежевика саженцы Жимолость саженцы купить
 
Кизил саженцы
 
Клюква саженцы
 
Малина саженцы
 
Смородина саженцы
 
Виноград саженцы купить

Саженцы плодовых кустарников цены

26.06.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.