0

Предзаказ на саженцы роз объявляется открытым!


Предзаказ на саженцы роз объявляется открытым!


Заходите и разбирайте розы из нового весеннего ассортимента.

Мы подготовили для Вас самые красивые сорта на любой вкус. Насыщенные страстные и нежные кремовые оттенки, пышные крупноцветковые и романтичные сорта-спрей, компактные и раскидистые формы кустов для воплощения любых ландшафтных идей.

Превратите свой сад в праздничную феерию красоты и грации с помощью эффектных сортов:

Предзаказ саженцев роз
Лицензионные Английские (от 72,50 грн) и аристократичные Чайно-гибридные розы (от 54,90 грн) станут неотразимой «вишенкой на торте» в вашем саду;
Плетистые розы (от 58,50 грн) создадут впечатляющие цветущие живые изгороди, украсят беседки, ограды и лаунж-зоны;

Мелкоцветковые (от 54,90 грн) и полиантовые (от 58,50 грн) дополнят композицию сада нежными всплесками соцветий, напоминающих праздничные цветочные салюты;

Изысканные парковые розы (от 58,50 грн), Кордес (от 87,50 грн) и Флорибунда (от 58,50 грн) – эксклюзивное «произведение искусства», которые превратят ваш сад в живописную оранжерею.

Почвопокровные (от 69,59 грн) и бордюрные (от 54,90 грн) – пестрым объемным ковром устелят клумбы, обрамляя каждый цветник элегантной каймой.
Спешите! Тот, кто успеет оформить предзаказ прямо сейчас, получает возможность выбрать из полного ассортимента. Предзаказ стартует с самой низкой цены. Это значит, что даже если цены будут повышаться, на Ваш заказ это не повлияет, так как цена после его оформления фиксируется.

Заказы будут отправляться в порядке очереди, поэтому если Вы закажете розы сейчас, получите их раньше.

Предзаказ луковичных
23.01.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.