0

Предзаказы на саженцы орехов

Орехи – не только вкусно, но и невероятно полезно!

Предзаказ на лучшие сорта грецких орехов, миндаля и фундука уже открыт!


Кто любит похрустеть орешками? А спрятаться от палящего летнего зноя в тени густой раскидистой кроны?

Грецкие орехи – уникальные растения, для которых однозначно стоит присмотреть местечко в вашем саду, ведь они так полезны и неприхотливы в уходе!

Миндаль – изысканный деликатес, который высоко ценится за свою питательность и десертный вкус. Это изумительное лакомство может стать украшением любого блюда. Посадив саженец миндального ореха, Вы обеспечите этим ценным продуктом всю Вашу семью.

orehi-7.jpg Фундук - уникальная культура, которая совмещает в себе высокий уровень содержания полезных веществ, непередаваемые вкусовые качества, приятную хрустящую текстуру и нетребовательность в условиях выращивания. Фундук на приусадебном участке – возможность ежегодно получать щедрый урожай ценных орешков.

За что мы так высоко ценим орехи?

изысканный терпкий вкус плодов, приятная хрустящая мякоть с маслянистой текстурой: благородное лакомство, которое можно употреблять как отдельно – так и в салатах, десертах, выпечке.

запас энергии и витамин на каждый день: для возобновления сил нужно всего 4-5 орешков в сутки! Полезные витамины, микро- и макроэлементы не только укрепят ваш организм, но и помогут справиться со стрессом, улучшат память и ускорят мышление.

безупречное озеленение участка, сада и зоны отдыха: приятная прохлада в тени раскидистой кроны станет любимым местом для проведения семейных пикников под открытым небом.

некоторые сорта орехов плодоносят до 50-100 лет: вкусный урожай будет радовать даже ваших правнуков!

27.02.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.