0

Распродажа саженцев плодовых кустарников до -50%

Распродажа саженцев плодовых кустарников до -50%

Кто же не любит полакомиться вкусными и полезными ягодами?! Саженцы плодовых кустарников имеют не только сочные и вкусные плоды, но и смогут придать особый акцент в оформлении участка. Поэтому если Вы еще не успели приобрести плодовые кустарники, то сейчас именно та возможность, ведь сейчас на них действует огромная скидка!

С 27.10.21 по 14.01.22 действует скидка до -50% на саженцы плодовых кустарников

Актинидия — очень красивое плетистое лиановидное растение, с вкусными, похожими на киви, плодами. Это растение придаст особого акцента на участке, и очарует прекрасным легким ароматом.

Брусника— это настоящая витаминная бомба. Плоды способны обогатить полезными витаминами организм и укрепить иммунитет. А ягодки алого цвета украсят любой участок яркими красками.

Виноград— это одна из самых популярных культур, плоды которых используются и в кулинарии и в виноделии.

Кизил – ароматные ягоды этого растения широко используются для приготовления варенья, компотов, сушки.

Клюква — это растение, плоды которого богаты витаминами, микроэлементами и антоцианами.  Такое витаминное дерево должно быть в каждом саду.

Малина  — нет, наверное, ни одного участка, где бы, не было этого прекрасного растения. Плоды — это лакомство, которое запоминается с детства. В нашем интернет-магазине, можно приобрести разные сорта этого плодового кустарника, который будет плодоносить и не один раз.

ДРУГИЕ ПЛОДОВЫЕ КУСТАРНИКИ


13.11.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.