0

Распродажа саженцев садового центра

Распродажа саженцев садового центра

Если вы всегда мечтали о красивом, пышноцветущем, зеленом саде, но всегда не хватало средств, то с нами вы всегда можете воплотить мечту в реальность. Ведь в Світ Рослин всегда низкие цены, высокое качество, интересные предложения и море скидок! Мы поможем вам создать сад вашей мечты!

С 12.08 по 12.09 2022 года действует скидка до 40% на саженцы лиственных и хвойных растений

  • Лиственные растения — широкий ассортимент барбариса, бересклеты, будлеи, гортензии, дейции, форзиции, лаванды, спиреи, гибискуса и других декоративных та цветущих кустовых растений ждут вас на сайте. С их помощью можно создать невероятные ландшафтные пейзажи, которые помогут расслабится, восстановить силы и зарядиться вдохновением на долгие годы. Время наводить красоту на своем участке и наслаждаться своим творением.

  • Хвойные растения — туи, можжевельники, ели, кипарисовики, сосны, всё это можно приобрести уже сейчас. Вечнозеленые растения всегда излучают особое изящество и аристократичность, прекрасно гармонируют с другими насаждениями и газоном, и заворажущее смотрятся в качестве живой изгороди.

Акция действует во всех розничных магазинах Світ Рослин и в интернет-магазине svitroslyn.ua. Информацию о соотношении размера скидки к предыдущей цене реализации товара и другие детали узнавайте у консультантов сети магазинов Агроцентр «Світ Рослин» или на svitroslyn.ua.

Скидка действует с 12.08 по 12.09 2022 года включительно или до окончания товарных запасов!


12.08.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.