0

Роскошный подарок к Новому году - живая елка в горшке. Уже в продаже!

Роскошный подарок к Новому году - живая елка в горшке. Уже в продаже!
Роскошный подарок для знакомых и отличное приобретение для себя живые елки в горшке к Новому году!

Уже в продаже, поспешите забрать лучшие!

Сеть магазинов «Світ Рослин» уже второй год подряд проводит благотворительную акцию «Ялинка добра», целью которой является сбор средств для приобретения необходимого оборудования для онкобольных детей. В прошлый раз мы, объединив 2 благотворительные акции «Ялинка добраа» и «Врятуй життя», собрали сумму - 110 459 грн. Собранные средства были направлены на приобретение для онкогематологического блока Черниговской детской областной больницы (ул. Пирогова, 16) нового медицинского аппарата - «Веносканер» (настольный прибор для обнаружения вен и обеспечения доступа к ним) - детальнее в нашем отчете

Желанный подарок в канун Нового года - это роскошная, душистая лесная жительница - елка. Обычно, чтобы украсить наши праздники, вечнозеленому деревцу приходится покидать объятия родного леса в срубленном виде. Более щадящий вариант - это выбор пластиковых «пушистиков» в качестве атрибута Новогоднего чуда, но по атмосферности и цене они не сравнятся с живыми красавицами и к экологии они беспощадны!

Как и в любых сложных ситуациях существует третий наиболее выигрышный выбор - дарить живые елки в контейнере. Выбрать можно как маленький саженец, который будет питаться любовью и на глазах владельца превратится в роскошное дерево, так и самодостаточное украшение уже в этом Новом 2020 году!

Живая елка в горшке - лучшая альтернатива срубленным деревьям и беспощадному пластику, который заполняет нашу планету своим накоплением.

А еще живая елка в горшке - это:

  • Волшебное новогоднее украшение, которое наполнит дом атмосферой праздничного чуда;
  • Забота о современной экологии и вклад в здоровое будущее следующих поколений;
  • Положительный пример, привитие экологического мышления детям;
  • Освобождение от рутинных и трудоемких уборок обсыпанных сухих веточек;
  • Лучший подарок для современных сознательных, людей, сторонников эко-тематики и любителей всего живого.
Какие елки в контейнере купить можно в Світ Рослин:
09.12.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.