0

Рождественские чудеса для онкобольных детей

Рождественские чудеса для онкобольных детей

Выбирая товары с пометкой "Я помогаю детям" вы помогаете детям в борьбе с онкозаболеваниями. Часть средств от продаж будет перечислена на покупку подарков и необходимых материалов для детей, проходящих курс лечения в онкогематологическом отделении Черниговской областной детской больницы.


С 14.12.2021 по 03.01.2022 действует благотворительная акция для детей с онкозаболеваниями

Товары, при покупке которых вы поможете в сборе средств для больницы:

  • Субстраты. Высококачественная почвосмесь, которая создает идеальные условия для выращивания растений.

  • Семена овощей. Широкий ассортимент семян разных торговых марок, которые помогут вырастить любые овощи на Вашей грядке. Ведь овощи обладают питательными элементами и витаминами, помогут выглядеть красивыми и здоровыми.  

  • Вазоны Ориана Шар. Стильная современная емкость шаровидной формы, которая изготовлена из экологически чистого материала – керамики, который благоприятно сказывается на развитии растений. Вазоны Шар имеют разный объем, поэтому без проблем сможете подобрать идеальный для своего любимого растения.

  • Вазоны Алеана Николь. Один из самых удобных пластиковых вазонов, который пользуются огромной популярностью среди цветоводов, благодаря своему высокому качеству материала и низкой цене.

  • Вазоны Тоскана имеет разную форму и выглядит просто потрясающе, благодаря широкому спектру цветов. Подставка сливается с вазоном и смотрится как одно целое, делая вазон гармоничнее и привлекательнее.

  • Кашпо Аркада для орхидей. Идеальное кашпо для королевских орхидей, разработан с учетом особенностей корневой системы растения.

Так же присоединится к акции по сбору средств можно купив комнатные растения (такие как дифенбахия, замиокулькас, кротон, каланхое, драцена, фаленопсис, алое, фикус) в наших розничных магазинах в городах Чернигов, Полтава и Кременчуг, адреса магазинов вы найдете ЗДЕСЬ


Давайте делать чудеса вместе!


19.12.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.