0

Рождественские скидки

Рождественские скидки

Поздравляем с наступающим праздником Рождества! И желаем, чтобы в этом году чудеса пришли к каждому. Чтобы каждый дом был наполнен счастьем, радостью, благополучием, достатком и внутренней гармонией! Мы хотим провести этот праздник вместе с Вами и дарим скидку до -20% на товары нашего магазина!

С 4 по 17 января действует рождественская скидка до -20%

  • Уличные вазоны -20%. Широкий ассортимент вазонов, которые используются для высадки растений на свежем воздухе: на балконе, лоджии или приусадебном участке.

  • Пластиковые вазоны -15%. Пользуются огромной популярностью у цветоводов, так как изготовлены из высококачественного материала, имеют небольшой вес и доступные по цене.

  • Бетонные вазоны -15%. Идеальный подарок для любителей цветов или офисных работников. Вазоны разнообразной формы небольших размеров впишутся в любой интерьер помещения, или могут послужить в качестве  самостоятельного декора.  

  • Садовые фигуры -15%. Эти фигуры, которые способны украсить и оживить любой участок, они смотрятся великолепно, особенно в композиции с цветущими и декоративными растениями. Отличный подарок, чтобы порадовать и удивить своих близких.

  • Виноделие -15%. Весь необходимый инвентарь для приготовления вина в домашних условиях есть в нашем интернет-магазине, да еще со скидкой -15%. Хороший подарок для любого винодела, новичка или просто любителя!

Акция распространяется и на розничные магазины, где действует скидка также на комнатные растения -15%. С графиком работы магазинов можно ознакомиться ЗДЕСЬ.


04.01.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.