0

С Днем Победы!

С Днем Победы!

Поздравляем с 76-й годовщиной дня Победы и дарим нашим покупателям скидки на актуальный товар для участка. Желаем мирного неба над головой, душевного спокойствия, любви, тепла и  больше счастливых моментов в каждом прожитом дне. С праздником Великой Победы!

С 07.05 по 10.05 2021 на товар для участка действуют скидки до -20%

В нашем каталоге можно ознакомиться с акционным товаром:

  • Инструмент и инвентарь -15%. Прополоть, перекопать, разрыхлить почву, обрезать кустарники и деревья – минимальный объем задач, с которым сталкивается каждый. Качественный инструмент поможет с легкостью справиться с работой, обеспечив ухоженный вид участку и защиту растениям.

  • Все для ландшафтного дизайна -15% – аксессуары, растения и инструменты, которые помогут облагородить территорию частного сектора, дачного участка, создавая уютную обстановку для возможности расслабиться.

  • Товар для полива -20%. Солнышко с каждым днем все больше припекает, потому важно позаботиться, чтобы все растения получили достаточное количество влаги. Товар для полива - незаменим на каждом участке для обеспечения хорошего роста культур и обильного урожая.

  • Все для виноделия -10%. Не успеешь оглянуться, как виноградники дадут урожай, что является хорошей возможностью для приготовления качественного напитка на свой вкус.

  • Все для пчеловодства -10% . Все больше расцветают деревья, кустарники и травянистые культуры, привлекая яркими красками пчел на участок. Потому важно быть готовым к началу медового сезона и купить полезный товар для пасеки.

07.05.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.