0

С Днем влюбленных! Всё для Ваших любимых растений

С Днем влюбленных! Всё для Ваших любимых растений

Поздравляем с Днем влюбленных, и желаем, чтобы Ваши сердца всегда были наполнены любовью, теплотой и нежностью, чтобы каждый день был полон любви, красоты, гармонии и вдохновения. В честь праздника мы подготовили выгодное предложение, которое обрадует любого цветовода!

С 10 по 15 февраля действует скидка -30% ко Дню Святого Валентина

При покупке от 3 любых продуктов с предоставленных групп товаров, действует скидка -30%!

Группы товаров:

  • Удобрения для комнатных растений. Высококачественные средства на основе минеральных или органических компонентов, которые при внесении способствуют лучшему развитию и цветению домашних культур

  • Вазоны для цветов. Емкости для цветов, которые разнообразны по цвету, форме, дизайну прекрасно подойдут для Ваших комнатных растений, и станут для них идеальным домиком, где будут себя чувствовать комфортно и уютно.

  • Добавки к грунтам. Необходимые материалы, которые улучшают состав и физические свойства грунта. Делают почву оптимально влажной, водопроницаемой, воздухопроницаемой, с достаточным количеством микро- и макроэлементов.

  • Семена цветов. Цветы — делают нашу жизнь ярче, краше и светлее, они способны радовать даже в самые хмурые дни. Чтобы привнести ярких красок, достаточно вырастить любимый цветок, поэтому в нашем интернет-магазине, огромный выбор разных видов цветущих растений, чтобы каждый покупатель мог выбрать цветок себе по душе!

С любовью для наших покупателей от «Світ рослин»!


10.02.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.