0

С праздником! С Днем защиты детей!

С праздником! С Днем защиты детей!

От всей души интернет-магазин «Світ рослин» поздравляет наших уважаемых покупателей со светлым праздником с Днем защиты детей, и дарит игривые скидки -20% на самую актуальную летнюю продукцию!

  • Репелленты. Сейчас теплое время года, хочется порадовать своих любимых прекрасным семейным отдыхом на свежем воздухе, походом, хорошенько отдохнуть, насладиться шашлычками, но помешать такой идиллии с природой могут всякие кусающие насекомые, такие как комары, мошки, слепни, клещи и другие. На помощь и придут репелленты – это те средства, которые отпугивают летающих кусающих маленьких вредителей. Поэтому закупите средства защиты от вредителей и сделайте отдых для себя и детей максимально комфортным!

  • Лопатки детские. Не знаете, что взять на отдых с ребенком?! Приобретите лопатки для песка, и Ваши дети займут себя на долгое время, а Вы тем самым сможете расслабиться и хорошо отдохнуть! Это еще и прекрасный способ для взаимодействия с детьми, погрузитесь в детство, постройте вместе замки, тоннели, ракушки и проведите незабываемый день вместе с детьми. Они это точно оценят!

  • Пряные культуры. Витамины нужны в любое время года. А лучшие витамины – это витамины выращенные своими руками! Порадуйте деток вкусными и полезными блюдами с добавлением пряных трав. Или можно сделать семейную традицию - посадку травяных семян вместе с детьми! Они такой опыт точно не забудут!

Акция действует с 01.06.2021 до 03.06.2021 г

01.06.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.