0

Садовые фигуры украсят любой участок!

Садовые фигуры украсят любой участок!

Если раньше дача воспринималась только как место для возделывания огорода, то сейчас подход к ее оформлению существенно изменился. Теперь захламленные хижины для «как-нибудь перекантоваться» и двор, хаотично поросший травой, уверенно уходят в прошлое. Современная дача – это не только грядки и междурядья, а ухоженное местечко на свежем воздухе, где можно и полезно, и приятно провести время и восстановить душевные силы.

Домашние дворики и приусадебные участки сегодня становятся теми оазисами, где можно отдохнуть от городской суеты и тяжелого трудового дня. Все чаще семьи отдают предпочтение ужину в беседке, праздничному барбекю с гостями на лужайке под домом. Хороший ежедневный отдых под открытым небом в ухоженном и красивом дворике не только поднимет настроение для всей семьи, но и станет залогом вашей дальнейшей продуктивности, вдохновением для новых идеи и свершений.

Садовые фигуры заказать

Садовые фигуры – один из самых простых, быстрых и эффектных способов преобразить любой сад или лужайку. Для того, чтобы ваш двор заиграл новыми красками, Вам не придется тратить много времени и усилий. Просто разместите на участке садовые фигуры, и они мгновенно подчеркнут красоту территории, станут изюминкой любой ландшафтной композиции.

У садовых фигур есть множество преимуществ:

  • Декоративность. Это самое главное качество, за которое они ценятся. Они эффектно смотрятся в сочетании с газоном, огородной и ландшафтной растительностью и садовыми постройками, способны акцентировать внимание на самых выигрышных уголках сада, и наоборот – скрывать мелкие недочеты дизайна двора.
  • Легкость и мобильность. Чтобы сделать «перестановку» и поменять дизайн садового участка, можно просто переставить фигуры, сформировать новые композиции. Если Вы уезжаете с дачи и не хотите оставлять садовые фигуры на участке, просто перенесите их под навес или в хозпостройку. Поверьте, это не доставит Вам никаких хлопот.
  • Прочность и надежность. Садовые фигуры выполнены из специализированного материала – полимербетона, а некоторые – из полиэфирной смолы. Благодаря этому, они, несмотря на свою легкость, отличаются великолепной прочностью. При бережном отношении и правильной эксплуатации, садовые фигуры могут радовать глаз неограниченное количество времени. Специальная краска, которой покрыты изделия, не выгорает на солнце и не смывается дождем. Садовые фигуры созданы специально для уличных условий, поэтому прекрасно чувствуют себя во дворе при любой погоде.

Садовые фигуры очень нравятся детям, часто используются для украшения детских площадок, территорий детских садов, школ и других учреждений.

Широкий ассортимент фигур позволит Вам подобрать декоративные элементы в разнообразных стилях, чтобы максимально удачно сочетать их с ландшафтом Вашей приусадебной территории.

Гном садовые фигуры Животные садовые фигуры Грибы фигуры садовые Птицы фигуры садовые
Садовые фигуры недорого

15.06.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.