0

Саженцы роз -20%

Саженцы роз -20%

Сад — это отражение садовода, его души и характера. И сделать его самым красивым задача не из простых, но мы вам в этом поможем! Настоящей королевой любой клумбы является роза, и не спроста, ведь она очаровывает своими изящными формами, ярким окрасом и невероятным ароматом. И чтобы вы могли вырастить такую королеву, мы подготовили скидки на лучшие сорта роз!

 Лучшие сорта роз со скидкой -20%

Розы флорибунда одни из самых любимых среди цветоводов, ведь они очень ценятся за длительное и обильное цветение в течении всего сезона. Они не имеют сильного приторного запаха, но очаровывают яркостью окраса. Эти розы неприхотливые в уходе, так как обладают хорошей устойчивостью к заболеваниям и морозам.

  • Саженец розы Файрберд (Firebird) флорибунда Kordes

  • Троянда Артур Белл (Arthur Bell) флорібунда 

Плетистые розы — это сказка летнего сада, ведь просто невозможно оторвать глаз от пергол и арок, увитых гибкими побегами с пышной россыпью роскошных пышноцветущих роз. Они красиво смотрятся возле заборов, стен беседок и дачных домиков. Поэтому если вы уже в фантазиях разместили плетистую розу и создали невероятную ландшафтную композицию, тогда скорее выбирайте сорта роз, которые заполонили ваше сердце и душу!

Полиантовые розы — это самые пышные розы! Куст полностью усыпан соцветиями, которые радуют продолжительным цветением на протяжении всего лета и до самых заморозков. Особенность сорта также заключается в отсутствии шипов, что позволяет украшать любые участки, не боясь, что кто-то, особенно дети, могут пораниться. Розы также не боятся тени и непривередливы в уходе. Поэтому, если вы всегда мечтали о кусте густо усыпанном цветами от низа до самой макушки, тогда эти сорта для вас!

Почвопокровные розы влюбляют в себя с первого цветения. Они представляют собой раскидистые невысокие кустарники образующие густой плотный ковер, на которых невозможно насмотреться. Они отличаются обильным цветением с весны до заморозков и простотой в выращивании. В дизайне садового ландшафта они идеальны для декорирования пологих склонов и создания невысоких растительных бордюров вдоль дорожек. Высаженные в вазонах или на приподнятых клумбах, стелющиеся розы смотрятся особенно эффектно за счет нежно свисающих ветвей, усеянных шапками соцветий.

Акция действует с 13.09 по 19.09 2022 г.!

13.09.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.