0

Сезон в разгаре - всё ли вы заказали?

Сезон в разгаре - всё ли вы заказали?

Сезон в разгаре – всё ли вы заказали?


Уже совсем скоро начнется отправка сезонных товаров, но вы еще успеваете заказать любимые растения из богатого ассортимента.

  • Самые красивые сорта роз – классические чайно-гибридные, неприхотливые почвопокровные, морозостойкие Кордес, роскошные парковые, декоративные плетистые, экономные наборы роз, скомпанованы для создания идеальной розовой композиции в саду и много других завораживающих ароматных красавиц.
  • В этом году мы решили удивить вас прекрасными новинками многолетних цветов, но и не забыли о традиционных весенних луковичных цветов. В нашем каталоге вы найдете нежные первоцветы морозника, примулы и анемонов, нарядные пионы и амариллисы, декоративный мистантус, астильбу и ахиллею. А еще более 30 видов ярких цветов для украшения любого сада, альпийской горки или балкона. Заказывайте прямо сейчас, чтобы получить товар в порядке приоритета.
  • Саженцы роз купить
    Луковицы цветов купить
  • Давно хотели приобрести новый сорт яблони или груши, возможно мечтали вырастить компактный сад с колоновидных или многосортовых деревьев? Определяйтесь скорее, ведь саженцы плодовых деревьев разметаются, как горячие пирожки с прилавка. И помните, что самое вкусное заканчивается первым.
  • Самые сочные ягодки дремлют в почках наших саженцев плодовых кустов. Ароматная клубничка, витаминная смородина, сочный виноград, бесшипная или крупноплодная ежевика, экзотическая актинидия - какую из этих культур вы хотите видеть в своем саду уже в этом году? Поторопитесь выбрать, ведь с каждым днем сортов в нашем каталоге становится все меньше!
  • Саженцы плодово-ягодные купить
    Саженцы плодово-ягодных кустарников
16.03.2020

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.