0

Скидка -15% на туи!

Скидка -15% на туи!

Туя является любимицей многих садоводов, ведь она смотрится изысканно и величественно. Она всегда приковывает к себе взгляды многих, благодаря своему сочному окрасу и разнообразной форме. Растение почти всегда используют в ландшафтном дизайне, ведь с помощью него можно декорировать большие площади и маленькие участки. Можно придумать разные сочетания, как с декоративно-лиственными растениями, так и с цветущими. Туя очаровывает не только своей красотой, но и устойчивостью к разным погодным условиям, стрижкам и условиям города. Уход за ней достаточно простой, он сводиться к поливу по мере высыхания почвы, подкормке органическими и минеральными комплексными удобрениями, профилактической и формирующей стрижке, профилактике и лечений заболеваний.

С 10.06 по 23.06 действует скидка -15% на туи

Туя западная Смарагд

smaragd01.jpg

Вечнозеленое растение с узкой пирамидальной кроной насыщенно ярко-зеленого цвета. Она идеально смотрится в качестве живой изгороди или в композиции с другими растениями. Красавица вырастает до 5 метров высоту. Она очень податливая, благодаря чему можно создавать различные скульптурные формы. Растение может похвастаться своей устойчивостью к холодным зимам и городским условиям. При должном уходе будет долго радовать своей невероятной красотой.


Туя Danica

danika01.jpg

Эта туя пользуется огромной популярностью у ландшафтных дизайнеров, благодаря своей миниатюрности, шарообразной форме и медленному росту. Карликовый кустарник вырастает всего до 60-80 сантиметров высоту, а в диаметре составляет 1 метр. Туя способна выделять вещество фитонцид, который подавляет рост и развитие бактерий, микроскопических грибов, мелких насекомых и простейших организмов, а также способна повышать иммунитет человека, поэтому её часто высаживают рядом со школой, детскими садиками, и медицинскими учреждениями.


Туя восточная Aurea Nana

Aurea-Nana01.jpg

Медленнорастущий вид туи с яйцевидной кроной. Идеально подходит для украшения каменистых садов или для создания живых изгородей. Можно использовать и в контейнерных композициях, украшая террасу, балкон или лоджию. Долговечное вечнозеленое растение хорошо переносит зиму, любит солнечные участки, но может расти и в полутени.



Акция действует с 10 по 23 июня 2022 года


10.06.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.