0

Скидка -25% на все грунты и грунтосмеси

Скидка -25% на все грунты и грунтосмеси

Грунты -25%, можно ямы не копать!

Чтобы обеспечить достаточное количество грунта для посева рассады, посадки и пересадки растений, иногда, действительно, приходиться выкопать целую яму в огороде.

Но даже, если вы перероете 10 соток земли, она может быть заражена болезнями и грибками и, соответственно, не пригодна для посева девственных семечек и посадки нежных корешков комнатных растений.

Купив профессиональные грунты и грунтосмеси со скидкой -25%, вы значительно облегчите свою жизнь и будете уверенными в безопасности для своих растений.

Успейте до 31.01.2020 купить со скидкой -25%:

  • Универсальные грунты для посадки овощных и цветочных культур;
  • Субстраты для орхидей, цветущих и декоративно-лиственных комнатных растений;
  • Грунтосмеси с комплексом питательных элементов для посадки хвойных растений;
  • Субстраты для выращивания рассады с идеальным составом для лучшего укоренения и стимулирования роста молодых растений;
  • Торф низинный и веховой с разным уровнем кислотности для улучшения структуры грунта, мульчирования, выращивания грибов, хвойников, черники, гортензий.
  • Все профессиональные добавки для улучшения структуры почвы.

*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте с перечеркнутыми ценам. Акция действует в интернет-магазине svitroslyn.ua и розничной сети магазинов Світ Рослин до 31.01.2020 г. или до окончания товарных запасов. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период (покупателю начисляется скидка больше размером). Акции в интернет-магазине могут отличаться от акционных предложений в розничной сети.

 
До окончания акции осталось:



15.01.2020

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.