0

Скидка до -15% на вазоны и удобрения для комнатных растений

Скидка до -15% на вазоны и удобрения для комнатных растений

Акция для всех любителей комнатных растений! Экономьте до 15% при покупке вазонов, кашпо, подставок, подвесок и удобрений для комнатных! Поторопитесь акция действует до 09.09.2019!

Ценители живой зелени в доме и роскошных комнатных цветов! Помним, что нужно успеть пересадить своих зеленых любимцев в сентябре-октябре, чтобы они набрались сил до зимы, а некоторые экземпляры благополучно отправились в зимнюю спячку.

Именно поэтому самое время определиться с уютным и красивым домиком для любимого цветка, а также позаботиться о поддержании его иммунитета. Выбираем и покупаем:

  • кашпо и вазоны из пластика и керамики разных форм, расцветок и литража. Строгие и классические либо оригинально-непосредственные - определяйтесь, ведь они надолго поселяться в вашем доме:)
  • универсальные удобрения для комнатных растений либо подбираем вид удобрения исключительно под сорт цветов в доме. Таким образом даже те цветы, которые остались без пересадки получат свою дозу питательных веществ, которые так необходимы перед началом зимнего периода

 
До окончания акции осталось:




*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте с перечеркнутыми ценам. Акция действует до 09.09.2019р. или до окончания товарных запасов в интернет-магазине svitroslyn.ua. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период. Покупателю начисляется скидка большая по размеру.

03.09.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.