0

Скидка до -20% на все для обработки сада!

Скидка до -20% на все для обработки сада!

Чем ближе весна, тем больше работы? Облегчите часть хлопот, покупайте все необходимые товары для весенней обработки сада со скидками до -20%!

Что нужно сделать в весеннем саду первым делом, узнайте из видео!

Садовая обувь купить

Садовая обувь сделает весенние работы максимально комфортными. Резиновые сапоги и утеплители, чтобы работа продуктивно кипела уже с первых дней сезона. Летние сабо из легкого и одновременно выносливого материала с фиксирующим ремешком придадут каждому шагу в саду уверенности и комфорта!

Садовый инструмент купить

Садовый инструмент. Эта весна для Вас может стать незабываемой благодаря новому инструменту. Казалось бы такие обычные вещи, но как они могут облегчить жизнь! Земля быстрее копается, сухая трава быстренько загрибаеться, а непослушные веточки только за один взмах руки получат ухоженный вид. Поэтому, не откладывайте необходимые покупки на потом, покупайте садовый инструмент прямо сейчас и экономьте до -20%!

Средтва от вредителей купить

Средства от вредителей - это первое, что вам понадобится после проклевывания весеннего солнышка. Армия вредителей спала под уютной корой деревьев, и проголодавшись после зимней спячки она готовится уничтожить все бутончики на деревьях. Не дайте вредной мошкаре ни единого шанса - приобретите эффективные средства для борьбы с ними со скидкой -15%!

Краска для деревьев купить

Краска и побелка для деревьев. Чтобы деревья нас радовали еще долгие годы - им необходим надлежащий уход, который самое время начинать в марте. Нанося профессиональную краску для деревьев, вы защитите своих любимцев от перепадов температур и надоедливых насекомых-вредителей!

Вазоны для цветов купить

Фунгициды. Успейте обработать плодовые растения в саду еще до пробуждения почек, чтобы предупредить развитие грибковых заболеваний. Покупайте эффективные фунгициды уже сейчас со скидкой -15% и защитите свой сад вовремя.

Вазоны для цветов купить

Опрыскиватели ранцевые и ручные для удобного орошения рассады и опрыскивания деревьев в саду. Они просто созданы для того, чтобы облегчить ваши садовые работы и сейчас их можно купить с со скидкой -15%!

 
До окончания акции осталось:


*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте. Акция действует с 13.02.20 до 02.03.20г, или до окончания товарных запасов во всех магазинах сети Агроцентр «Світ Рослин» и интернет-магазине svitroslyn.ua. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период и со скидкой дисконтных карт.

13.02.2020

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.