0

Скидка ко Дню казачества

Интернет-магазин «Світ рослин» поздравляет с Днем казачества, и желает своим уважаемым покупателям мира, любви, изобилия, гармонии и умиротворенности! И в такой замечательный праздник хотим порадовать Вас выгодным предложением!

Только СЕГОДНЯ до Дня казачества скидка -15% за чек от 500 грн

Вы можете приобрести любые товары на общую сумму от 500 грн, и на весь этот заказ будет действовать скидка -15%! С нами всегда выгодно и интересно! У нас огромный выбор товара для дачи, сада и огорода, а также много новинок, которые сумеют Вас порадовать!

  • Инструменты та инвентарь. У нас огромный выбор лопат, вил, ручного инструмента, секаторов, сучкорезов, ножниц для травы и кустов и много других инструментов, которые помогут привести сад в порядок и эффективно справится с дачными делами.

  • Удобрения. Широкий ассортимент удобрений для сада и огорода, для комнатных растений, для газона и хвои. Удобрения разных видов, торговых марок, фасовок, которые способствуют улучшению роста растений, увеличению урожайности, улучшению качества продукции, продолжения срока цветения цветов.

  • Укрывной материал. Скоро наступит зима, поэтому нужно позаботиться о молодых растениях и саженцах. Сейчас самое время приобрести агроволокно, которое убережет саженцы от вымерзания.

  • Средства защиты растений. Необходимые препараты, которые эффективно справляются с заболеваниями растений, вредителями и сорняками.

  • И МНОГО ДРУГИХ ТОВАРОВ

Акция действует только один день 14.10.2021!

14.10.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.