0

Скидка ко Дню Конституции Украины

Скидка ко Дню Конституции Украины

С 26 по 28.06 скидки на все товары в -15%

Поздравляем с Днем Конституции Украины! И в честь праздника интернет-магазин дарит скидки в -15% на все товары! Да, да Вам не привиделось -15% на все позиции в каталоге интернет-магазина "Світ рослин"! Всё еще ждете?! А уже пора закупаться ! Спешите, как раз можно приобрести всё необходимое для дачных работ и отдыха, да еще со скидкой!

Давно хотели поменять вазон, пересадить растения или подобрать подставки для цветов, на этой неделе это не проблема, всё для комнатных цветов со скидкой -15%.

Любите зелень и выращивать все овощи сами, тогда Вам к нам! Много высококачественных семян разных торговых марок и фасовок, да еще со скидкой -15%! Время закупаться на несколько лет вперед!

Если Вам нужен помощник по уходу за растениями на участке, то пора выбрать средства защиты растений, которые защитят посевы и культуры от вредителей и болезней. Большой выбор инсектицидов, фунгицидов, родентицидов, гербицидов, прилипателей, протравителей и др. можно приобрести в интернет-магазине «»Світ рослин» со скидкой -15%.

Удобрения – это основной элемент в хорошем развитии вегетативной системы растения, хорошей урожайности и качестве плодов. Как раз самое время приобрести удобрения для дачных и комнатных растений!

И другие товары со скидкой -15%.


26.06.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.