0

Скидка на инструмент

Скидка на инструмент

Со сходом снега и потеплением на дачных и частных участках открывается сезон огородных работ. Прежде чем приступить к выращиванию растений следует подготовить участок: очистить от мусора, перекопать почву, внести удобрения. Не стоит забывать про деревья и кустарники, которые одни из первых озеленяют участок. Необходимо убирать зимнее укрытие, обрезать старые и поврежденные ветки, что повысит урожайность плодовых культур.

С 10.03 по 15.03 можно приобретайте садовый инструмент по выгодным ценам

Для ухода за деревьями и кустарниками понадобятся:

  • Пилы и топоры, которые можно приобрести со скидкой -20%. Инструменты используются для обработки взрослых деревьев и крупных кустов с толстыми стеблями, раскалывания и рубки древесины.

  • На секаторы, ножи, ножницы действует скидка -10%. Инструменты помогут обрезать старые ветки и увядшие соцветия, разделить и размножить растения, сформировать живые изгороди и справиться с другими различными задачами.

  • Ручной инструмент со скидкой -15% используется с весны до осени: во время посадки, ухода и уборки растений. Лопатки, грабельки, мотыжки, разрыхлители помогут привести в порядок, как огородные грядки, так и цветочные клумбы. 

09.03.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.