0

Скидка на садовый инвентарь!

Скидка на садовый инвентарь!

С 06.09 по 9.09 действует скидка -15% на садовый инструмент

Садовый инструмент — это верный помощник любого огородника и садовода! Работы с ним проходят быстро, продуктивно и качественно. В интернет-магазине «Світ рослин» можете подобрать любой садовый инвентарь, ведь у нас большой выбор качественных инструментов, которые придутся по вкусу каждому!

  • Лопаты. Осень — это время сбора картофельного урожая, и лопата в этом настоящий помощник и друг! Поэтому к её выбору нужно отнестись очень ответственно, ведь от неё зависит качество и удобство работы. В каталоге интернет-магазина «Світ рослин» можно посмотреть широкий выбор лопат высокого качества, которые смогу сделать трудовой день немножечко приятнее!

  • Сапки. Это настоящий профессионал по уничтожению сорняков. С сапкой Вы почувствуете себя супергероем, который спас огород от нашествия этих вредных растений.

  • Секаторы. Это высококачественные инструменты, которые нужны для обрезки деревьев и кустарников. Ведь обрезка является очень важным элементов ухода за садовыми деревьями. Насколько правильно подобран секатор и грамотно выполнена работа, зависит долголетие и урожайность растений.

  • Другие садовые инструменты.


06.09.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.