0

Покупайте семена со скидкой -25%!

Покупайте семена со скидкой -25%!

Что посадить на участке в этом сезоне? С этим вопросом мы сталкиваемся каждый год, но определиться с выращиваемыми культурами следует как можно раньше. Март – это хорошее время для начала выращивания рассады, потому интернет-магазин «Світ рослин» снизил цены на овощные и декоративные культуры.

С 15 по 31 марта 2021 года на семена действует скидка -25%

В нашем каталоге можно выбрать и купить семена со скидкой:

  • Семена томатов одни из первых начинают высеваться в марте на рассаду. Вырастить томаты можно любого размера, цвета и вкуса, купив посевной материал по приятной цене.

  • Семена баклажанов, или «синеньких» дадут на вкусные плоды, которыми можно не только разнообразить летний рацион, но и восстановить запас витаминов.

  • Семена перцев подходят для выращивания, как в открытом грунте, так и в контейнере. Потому вырастить ароматный овощ можно даже в квартире на подоконнике.

  • Семена салата айсберг, латук, ромен и других разновидностей помогут вырастить кустики зелени, которые пополнят организм витаминами и другими полезными соединениями.

  • Семена петунии, эустомы, и других однолетних цветов, которые украсят клумбу ярким цветение, а некоторые и приятным ароматом, привлекая на участок бабочек, пчел и других насекомых.

15.03.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.