0

Скидка на удобрения для сада и огорода до -15%

Скидка на удобрения для сада и огорода до -15%

С наступлением весны на дачных и частных участках активно ведутся садовые работы. Залогом богатого урожая является плодородная почва, которая питает овощные, ягодные, декоративные, бахчевые и другие культуры полезными веществами. Использование удобрений для сада и огорода позволяет вырастить растения даже на бедных почвах. Специальные вещества, которые содержат комплекс макро-, микроэлементов  и других соединений, способствуют повышению урожайности, хорошему росту и развитию растений, которые радуют положительным результатом.

С 10 по 15 марта на удобрения для сада и огорода действует скидка -15%

В нашем каталоге можно найти средства ухода за различными культурами:

  • Удобрение Agrecol 100 дней для газона содержит полезные вещества, которые помогают вырастить пышный зеленый ковер. Используется для ухода за обычными, партерными и спортивными газонами, укрепляя травянистую культуру, и повышая насыщенность окраса.

  • Удобрение Agrecol для фруктовых деревьев и кустарников. Со сходом снега участок наполняется зелеными красками в первую очередь за счет деревьев и кустарников. Проводя подкормки молодых саженцев, увеличивается урожайность и качество фруктов, которыми можно полакомиться и пополнить запас витаминов в летне-осенний период.

  • Удобрение Agrecol универсальное станет отличным вариантом при выращивании различных растений. Универсальный комплекс соединений позволяет быстро и эффективно повысить плодородность почвы на предстоящий сезон.

  • Удобрение Agrecol для роз. Многим цветоводам полюбились розы за неприхотливость в выращивании. Уход включает в себя и своевременные подкормки, которые помогут наполнить участок пышными, ароматными, яркими цветами.

10.03.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.