0

Скидка привлекает - вся Украина покупает. Ко Дню Независимости скидки до -15%

Скидка привлекает - вся Украина покупает. Ко Дню Независимости скидки до -15%

АКЦИЯ КО ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

До 29 августа покупайте акционные товары со скидками до -15%! Празднуем день рождения Украины вместе!

-15% скидки на избранные сине-желтые цветы. Луковичные цветы и розы символической окраски, которые в сочетании образуют патриотическую гамму цветов. Комбинируйте сорта на клумбе, создавая непрерывно цветущую композицию, наполненную воздушной синевой и теплом солнечно-желтого света.

Какие луковичные цветы можно купить со скидкой: Тюльпаны, Гиацинты, Ирисы, Крокусы, Лилии и Лилейники, Нарциссы, Мускари, Фрезии, Лютики и безупречно подобранные сине-желтые наборы!

А как насчет роз? В акционнном разделе вы найдете все оттенки желтой и синей пастели бордюрных, парковых, полиантовых, плетистых и чайно-гибридных роз.

- 10% скидки на удобрения для газона. Хороший ухоженный газон, как и красивая женщина требует постоянного ухода. И если на прекрасных представительницах человечества экономить недопустимо - то сэкономить на подкормке газона вполне реально здесь и сейчас, без потери его сочной привлекательности, но с существенным сохранением бюджета.

Какое удобрение купить для осенней подкормки газона? Осенью, как никогда газон требует большого количества фосфора и калия. Эти и другие дополняющие макро- и микроэлементы содержатся в составе осеннего удобрения Agrecol. Для удобства вы можете выбрать оптимальную фасовку - 1,2, 5 или 10 килограммов. Или осеннее удобрение Fertis, которое призвано восстановить структуру газона после жаркого летне-осеннего сезона.

Почему стоит использовать удобрения осенью? Чтобы газон закалился и спокойно перенес зимний холод, а по внесне начал зеленеть с новой силой!

-15% скидки на вазоны и подставки для цветов. Подбор стильных горшков для цветов - вопрос актуальный в любое время года, независимо от сезона. Наши зеленые друзья постоянно растут, размножаются, их семейство пополняется новыми видами цветов. Это требует новых затрат на покупку вазонов, или подставок, которые помогут оптимизировать пространство в комнате. Если комнатные цветы - это ваше вдохновение и восторг - сейчас вы можете существенно сэкономите - выбирайте керамические, пластиковые или уличные вазоны любой расцветки, формы и объема со скидкой -15%.
-10% скидки на садовые фигуры птиц. Более 20 фигур птиц, среди которых вы сможете найти те:
  • которые помогут подчеркнуть колоритный дизайн украинской усадьбы;
  • придадут живой реалистичности в природный дизайн сада;
  • или порадуют особенно креативных владельцев.

 
До окончания акции осталось:




*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте с перечеркнутыми ценам. Акция действует до 29.08.2019р. или до окончания товарных запасов в интернет-магазине svitroslyn.ua. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период и со скидкой дисконтных карт. Покупателю начисляется скидка большая по размеру.

22.08.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.