0

Скидки до -20% для всех защитников и защитниц

Скидки до -20% для всех защитников и защитниц

 
До окончания акции осталось:


С 05 по 09 декабря дарим скидки до -20% для настоящих защитников и защитниц!


Садоводы, дачники, профессионалы и любители в создании растительной красоты, всем нам приходится быть иногда защитниками, поэтому дарим Вам скидки до -20% на товары, которые помогут быть настоящими универсальными солдатами:

  • -20% садовый инструмент - всегда острый, всегда искусный и выручающий инструмент. Обрезка и подвязка кустов и деревьев, рыхление, перекопка почвы и даже лепка снежков - минимальный перечень задач, с которыми поможет справиться наш инструмент.
  • -20% система полива. Каждое лето приходиться бороться с убийственной жарой, чтобы спасти жизнь растениям? Именно сейчас Вы можете купить любой инвентарь для полива, вплоть до готовых наборов капельного полива со скидкой -20%! Пользуйтесь случаем и запасайтесь эффективным оружием в борьбе с летним зноем!
  • -10% средства защиты растений. Без них не может обойтись ни один заботливый хозяин. Чтобы летом иметь полный арсенал эффективных средств для борьбы с вредителями, сорняками и болезнями растений покупать начинайте уже сейчас!
  • -10% все товары для пчеловодства. Маленькие трудяжки - пчелки, также нуждаются в вашей поддержке, а за заботу они благодарят невероятно вкусным и полезным лакомством - медом. Запаситесь на лето необходимым инвентарем для работы на пасеке, пока действуют выгодные цены.
  • -15% на товары для виноделия. Как раз время стать исскусным виноделом и удивить знакомых свом умением.
  • -15% мицелий грибов. Отблагодарите себя за все приложенные защитные усилия вкусными и ароматными грибочками, просто посадите мицелий у себя на участке.

*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте с перечеркнутыми ценам. Акция действует только 09.12.2019р. или до окончания товарных запасов в интернет-магазине svitroslyn.ua. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период. Покупателю начисляется скидка большая по размеру. Скидка не распространяется на товары с пометкой "Спеццена".


05.12.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.