0

Скидки до -20% на актуальные товары для сада и огорода

Скидки до -20% на актуальные товары для сада и огорода:
Наша самая первая весенняя Хит-Цена уже действует на сайте!
Скидка – 20% на Агроволокно белое Р-19 ширина 3,2 м

Незаменимый современный материал имеет широкий спектр использование и высоко ценится за свою универсальность в применении:

  • - для защиты всех видов растений от холода;
  • - для укрытия огородных и садовых культур от палящего солнца с целью предотвращения солнечных ожогов листьев, коры и плодов, а также – от перегрева;
  • - для смягчения резких перепадов температур;
  • - для создания парников.

Агроволокно обладает отличной воздухопроницаемостью, благодаря чему растения не страдают от конденсата, что в свою очередь исключает возможность появления грибковых и бактериальных заболеваний.

Инновационный материал отличается легкостью и прочностью, благодаря чему может использоваться несколько сезонов.


Скидка -15% на Секаторы/Ножницы/Ножи

Время плановой обрезки садовых растений уже близится, а Вы уже к нему готовы? Хватит мучить старые хлипкие ножницы и натирать ими мозоли: новые специализированные инструменты для садовых работ существенно упростят ваши сезонные хлопоты. Приобретайте по скидочной цене любые товары из раздела «Секаторы-Ножницы-Ножи». Здесь Вы найдете все необходимые инструменты для обрезки плодовых и декоративных растений, подравнивания газона, прививки, формирования кроны и других садовых работ.

hit-2.jpg

Гербицид Зенкор 100 г по специальной цене 193,60 грн вместо 242 грн!

Это уникальное средство избавит Ваш участок от назойливых однолетних двудольных и злаковых сорняков при выращивании овощных культур и картофеля. Активное действия препарата осуществляется двумя путями: через листья и через почву.

Высокая эффективность гербицида позволяет ему уничтожать как те сорняки, которые прорастают, так и те, которые уже взошли. Повышение температуры воздуха усиливает действие Зенкора. Средство не содержит фракцию пыли, не заливает фильтры и быстро растворяется в воде. Применяется на открытых участках, использование в теплицах запрещается.

Фунгицид Ридомил Голд 50 г по акционной цене 39,10 грн вместо 46 грн

Высокоэффективный препарат системного и контактного действия, который используется при первичных проявлениях болезней растений (до 5% поражения).

Используется для защиты огурцов, лука, томатов, картофеля, табака и винограда от таких распространенных заболеваний, как фитофтороз, макроспориаз и мучнистая роса.

Действует до 14 дней

Характеризуется системным всепроникающим действием.

Продлевает срок хранения картофеля в хранилищах и погребах

Фунгицид Топаз 3 мл за 12,66 грн вместо 14,90 грн

Специальный высокоселективный системный фунгицид, направленный против мучнистой росы. Выпускается всемирно известной швейцарской компанией и пользуется широкой популярностью благодаря высокому качеству и малотоксичности.

Универсален в применении: используется для обработки черной смородины, овощей, плодовых, винограда, декоративных кустарников и деревьев.

Специальная цена на Удобрение Агролайф

Одно из самых любимых удобрений множества огородников, которое просто незаменимо для весеннего периода. Благодаря природному происхождению, а именно – изготовлению путем биоферментации куриного помета, является органическим натуральным средством, действие которого дополнено специально подобранным комплексом питательных веществ. Удобрение является универсальным и используется практически для всех садовых и огородных культур.

- восстанавливает плодородие почвы и улучшает ее структуру;

- повышает устойчивость растений к заболеваниям;

- способствует быстрому усваиванию питательных веществ растениями;

- смягчает негативное воздействие различных средств защиты.

07.03.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.