0

Скидки до – 20% на новую подборку акционных товаров

Скидки до – 20% на новую подборку акционных товаров
-20% на подставки для цветов

Если представить, что растение – это произведение искусства, то вазоны, кашпо и подставки для цветов можно прировнять к рамкам. В красивом и гармоничном обрамлении даже самая заурядная на первый взгляд картина начинает играть новыми красками, смотрится целостной и завершенной. Художественный шедевр в правильно подобранной рамке и вовсе становится сногсшибательным. Подставки для цветов – это те ажурные пьедесталы, которые возвышают комнатные и уличные цветы на новый уровень, помогают раскрыть их красоту и грацию. Один из важнейших элементов дизайна интерьера поможет придать помещению уюта, станет ярким акцентом общей композиции жилища, замаскирует мелкие недочеты. Спешите заказать подставки для цветов по скидке -20%.



-15 % на биопрепараты для компоста и выгребных ям

Если на вашем участке есть выгребные ямы, без деструкторов не обойтись. Биопрепараты эффективны для для переработки нечистот выгребных ям, септиков, уличных туалетов. Незаменимый помощник для жителей частных домов! Комплекс микроорганизмов, быстро устраняет неприятный запах, эффективно разлагает нечистоты, имеет способность долго сохранять жизнедеятельность в среде куда вносится. Главное преимущество в состав деструктора входят природные селекционные штаммы микроорганизмов.


-20% на рукомойники, аксессуары и емкости для хранения урожая

Мелочи, созданные для улучшения нашего быта, могут не только упростить повседневные дела, но и значительно повысить продуктивность труда.

Емкости для оптимизации хранения урожая и других предметов помогут поддерживать порядок на даче, дома и в хозяйственных постройках.

Рукомойники – простые и мобильные приспособления, которые помогут поддерживать чистоту при работе на даче, на пикнике и выезде на природу.



28.08.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.