0

Скидки до -20% на товары сезона

Скидки до -20% на товары сезона

Осенняя пора, как известно, славится не только сбором урожая, но и работами по подготовке сада к грядущим холодам. И чтобы в следующем году получить богатые и сочные плоды с вашего дерева, стоит позаботиться о его здоровье уже сейчас.

Именно поэтому предлагаем запастись товарами по выгодной акционной цене уже сегодня и смело приступать к подготовке вашего растения к предстоящим испытаниям!

Акция действует с 11 по 24 сентября!

побелка дерева.jpg

-20% на побелку садовую Блок с железным купоросом 1,5 кг

Использование побелки позволит придать не только эстетичный вид дереву, но и поможет защитить кору от солнечных ожогов, перепадов температур, а также насекомых-вредителей. Содержащийся в составе побелки сульфат железа способствует профилактике заболеваний растения, моховых отложений, а также дезинфекции повреждений и ускорению заживления ран.

побелка дерева.jpg

-20% на побелку садовую Блок с мелом 1,5 кг

Экологически чистая, безопасная для окружающей среды, садовая побелка с мелом защитит кору дерева от агрессивных солнечных лучей, температурных перепадов и морозобоин. Кроме того, белоснежные стволы деревьев придадут саду ухоженный и обновленный вид.

побелка дерева.jpg

-15% на краску для садовых деревьев Farbex 4 кг

Краска предназначена как для декоративной окраски дерева, так и для защиты стволов, а также оснований скелетных ветвей плодовых растений. Помогает предотвратить промерзание дерева, ожоги коры солнечными лучами, а также отпугнуть грызунов.

побелка дерева.jpg

-20% на суперфосфат двойной АЦ Світ рослин 1 кг

Минеральное фосфорное удобрение, предназначенное для улучшения обмена веществ растения, увеличения урожайности и повышения качества плодов. Способствует развитию корневой системы, а также ускорению процессов развития и цветения растений.

побелка дерева.jpg

-15% на масло для смазывания инструмента 100 мл

Масло для смазывания инструмента – незаменимое средство по уходу за садовым инвентарем: поможет избежать коррозии металла, а также продлить срок службы верных помощников в саду.

Акция действует с 11 по 24 сентября!

Приобретите товар по выгодной цене уже сегодня!


10.09.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.