0

Скидки до -35% на саженцы декоративных культур

Скидки до -35% на саженцы декоративных культур

Акция ко Дню охраны озонового слоя! До -35% на саженцы декоративных кустов и деревьев. Все для того, чтобы вы сделали свой вклад в восстановление озонового слоя!

Земля - это наш дом, а озоновый слой - это надежная защита Земли от травмирующего воздействия ультрафиолета. Пользуясь благами нашего дома, мы часто забываем о его защите, которая постепенно снашивается. И каждый раз, когда на Земле появляется новое деревце планета радуется, ведь эти природные фильтры озонируют воздух и помогают ей защититься нас

Именно поэтому саженцы декоративных культур - это не просто украшения участка, это защитники, которые очищают, оздоравливают воздух и защищают вас незримым щитом! Купить саженцы декоративных кустов и деревьев сейчас можно со скидкой до -35%, только до 23.09.2017! Поэтому если вы хотите порадовать планету - поторопитесь.




 
До окончания акции осталось:




*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте с перечеркнутыми ценам. Акция действует до 23.09.2019р. или до окончания товарных запасов в интернет-магазине svitroslyn.ua. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период. Покупателю начисляется скидка большая по размеру.

17.09.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.