0

Скидки до - 50% на средства по уходу за садом весной!

Скидки до - 50% на средства по уходу за садом весной!

Как только пригреет солнышко, и столбик термометра поползет выше нуля, начинается обрезка сада. Она включает санитарную уборку сухих и больных веток и прореживание кроны. Сразу после обрезки проведите первое искореняющее опрыскивание. Это продезинфицирует срезы и уничтожит просыпающихся вредителей и болезни. Если не белили деревья осенью, обновите побелку – защитите деревья от морозобоин.

Только с 17 февраля и до 2 марта скидки до -50% на все для обработки сада!

Секаторы и сучкорезы облегчают труд и экономят время. Садовые ножи пригодятся для прививок и мелких работ. Выполненные из высокоуглеродистой стали, они обеспечивают точный срез без зазубрин.

При весенней обрезке сада не обойтись без ножовки или пилы. Двухсторонняя – для сухой и влажной древесины, лучковая – для точного и быстрого среза, складная – всегда с собой: удобная и надежная.

Без опрыскивателя садоводу никуда – с ним и с вредителями бороться быстрее, и удобрять растения легко. Выдвижная штанга позволит обработать деревья до самой верхушки.

С помощью стремянки можно добраться до самых верхних веток деревьев. Она нужна при обрезке и сборе урожая, поможет в ремонте и пригодится в хозяйстве.

  • Фунгициды - скидки до -20% на топовые позиции для весенней обработки.

  • Инсектициды – для борьбы с просыпающимися вредителями со скидкой до -50%.

  • Гербициды – до -50%: помогут справиться с ненужной растительностью.

  • Перчатки – до -50%.

Спешите купить все необходимое для первой обработки сада со скидкой до -50%

17.02.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.