0

Скидки на полезный товар для сада!

Скидки на полезный товар для сада!

В разгар заполнения грядок овощными культурами важно не забывать и про цветочную составляющую участка. Не тратьте время на поиски качественного товара по приятным ценам, ведь интернет-магазин «Світ рослин» учел Ваши пожелания и подготовил весенние скидки.

С 19 апреля по 2 мая 2021 года на товар для ухода за садом действуют скидки до -50%:

  • Луковичные цветы со скидками до -50%. Почва хорошо прогрелась и на ее поверхности уже появляются ранние весенние луковичные культуры, посаженные осенью. Если Вы не успели высадить луковицы в сентябре-октябре – это не повод, чтобы не любоваться цветением этих культур, ведь для большинства сортов подходит и весенняя посадка.

  • Уличные вазоны (балконные и подвесные) со скидкой -15% - это хорошая возможность украсить балконы, веранды, летние террасы, беседки и другие зоны отдыха красочными цветочными культурами.

  • Вазоны для комнатных растений со скидкой -15%. С открытием сезона важно обратить внимание и на комнатные растения: решить какие культуры рассадить, пересадить в горшок большего размера; заменить поврежденные вазоны. Решение любой проблемы можно найти в нашем инернет-магазине.

  • Удобрения для газона и хвои со скидкой -15% - это комплекс минеральных компонентов и полезных соединений, которые помогут газону и хвойным культурам восстановить силы после продолжительной зимней поры. Подкормка поможет стать растениям еще красивее и зеленее.

19.04.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.