0

Скидки на товар недели

Скидки на товар недели

Вырастить розы, газон и другие культуры стало еще проще, ведь на этой неделе в интернет-магазине «Світ рослин» действуют скидки на актуальный товар для участка.

С 18 по 24 мая 2021 на товар для сада действует скидка -25%

  • Удобрение Fertis NPK 12-8-16+ME для роз 1 кг Через пару недель частные, дачные и городские участки начнут наполняться красочным ароматным цветением роз. Пополнить уровень микро-, макроэлементов у растений после зимней спячки, подготовить почву перед посадкой новых саженцев поможет удобрение для роз, что способствует развитию здоровых культур, продолжительному и насыщенному цветению.

  • Газонная трава Craft Универсальная 1 кг – отличный вариант для воплощения различных дизайнерских идей. Смесь неприхотливых в уходе, нетребовательных к почве, стойких к вытаптыванию трав позволяет создать изумрудный ковер на любом участке, приложив минимум усилий.

  • Антихрущ 10 мл – защитит плодовые, овощные и декоративные культуры от широкого спектра грунтовых вредителей до 45 дней. Инсектицид эффективен в борьбе с личинками хрущей, колорадским жуком, дротянками, совками и другими вредителями, которые готовы полакомиться домашними растениями.

18.05.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.