0

Скидка до 35 % на саженец роз сорта флорибунда, чайно-гибридная и мелкоцветковая

Скидка до 35 % на саженец роз сорта флорибунда, чайно-гибридная и мелкоцветковая

.

Розы – это классика. Они сохраняют обаяние даже на обычном огороде в окружении грядок. Так что воспользуйтесь возможностью. Дополните свои клумбы новыми сортами роз. А если вы еще никогда не выращивали этот цветок, обязательно попробуйте.

Мы открываем сезон роз 2023 года


Каждую неделю – акция на новую группу цветов. Следите, выбирайте, заказывайте! С 13.02 по 20.02 магазин «Світ Рослин» дарит скидку до 35% на чайно-гибридные, мелкоцветковые розы, а также на саженцы флорибунды!


  1. Чайно-гибридные розы – изящные, изысканные, деликатные. Купить саженцы этих цветов – значит, превратить свой сад в настоящую сказку. Прекрасный выбор!


    rose_0.jpg
    rose -2.jpg
    rose_00.jpg


  2. Мелкоцветковые розы – стойкие к болезням, они завоевали место в сердцах садоводов. Компактные кусты с большим количеством миниатюрных цветков смотрятся необычно и неотразимо.


    rose_3.jpg
    rose_4.jpg
    rose_03.jpg


  3. Роза флорибунда – гибрид дикой и чайной розы. Долгое цветение и устойчивость к неблагоприятным внешним факторам делают это растение лучшим вариантом для начинающих. На кусте появляется много цветков, формирующих заметные соцветия. Очень красиво!


    rose_5.jpg
    rose_6.jpg
    rose_7.jpg

Воспользуйтесь акцией. Вот ведь он – цветок-мечта!


*Акция до -35% на чайно-гибридные, мелкоцветковые розы, а также на саженцы флорибунды действует с 13.02 по 20.02.2023 г. Акционные предложения в интернет-магазине и розничной сети могут отличаться.


14.02.2023

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.